Twilight Saga - Golden Age

Объявление

ИГРОКИ НЕДЕЛИ
ЦИТАТА ДНЯ
— Я лишь сказал, что нам нельзя дружить, а не что я не хочу.
— И что это значит?
— Ну, если ты умная, держись от меня подальше.

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Дата|время в игре: 11.10.2009. 18:00-24:00
погода: пасмурно, +10 +12
события в игре: Жизнь ни когда не останавливается на месте, вот и Белла перебралась из солнечной Аризоны в мрачный город на окраине штата Вашингтон Форкс. Прошло уже пару месяцев, девушка уже успела обжиться, найти друзей и может быть даже парня, ведь Эдвард Каллен так на нее смотрит и даже пытается наладить общение, только он все время что то скрывает и это раздражает девушку.

ПАРТНЕРЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Twilight Saga - Vivre a en crever

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Добро пожаловать на ролевую игру, за основу которой взят фильм "Сумерки". Сюжет и квесты не содержат сценарий фильма или книгу, взята только идея данного произведения. Присоединяйтесь!


Мир наших героев, каким мы привыкли его видеть, рухнул. Наша ролевая раздвигает привычные рамки и представляет вам новый Сумеречный мир. Да, наши герои как и прежде соблюдает те законы, но истории переписаны. Мы копнули на много глубже и готовы открыть глаза и вам.

НОВОСТИ
01.04.2012. Свершилось, мы наконец то открылись. Как вы уже догадались уважаемые гости, наша ролевая посвящена "Сумеркам", а именно перовой части книги. Но это не значит, что мы зациклились на любви вампира и человека, это совершенно не так, мы открываем двери в иной, неизведанный мир и тут найдется место всем. Добро пожаловать, милый друг.

ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Episod 1: - Emmett Cullen;

Episod 2: - Alwina Brendon;

Episod 3: - Chantal;

Episod 4: - Sulpicia Volturi;

Episod 5: - Denis McCartney;

Episod 6: - Sulpicia Volturi;

Episod 7: - Eric Masen;

Episod 8: - Alec Volturi;

Episod 9: - Charles Mondrian;



АДМИНИСТРАЦИЯ

МОДЕРАТОРЫ:
Kate Denali вакантно _______________________
полезные ссылки:
упрощенный прием сюжет роли нужные персонажи занятые внешности гостевая f.a.q. или часто задаваемые вопросы список сверхспособностей набор в администрацию
ПАРТНЕРЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Saga - Golden Age » Акции » action vol.0 "Нужные персонажи"


action vol.0 "Нужные персонажи"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_le2yoijEop1qei4vno1_500.gif

1. Имя и фамилия персонажа
На русском и английском языке
2. Возраст
Примерный или точный
3. Предполагаемая внешность
Имя знаменитости, так же укажите возможно ли смена
4. Раса
Тут все просто, кто он.
5. Характер, краткая биография персонажа
Кратко о персонаже, основные моменты его жизни.
6. Кем он вам приходится.
Кто он вам, и так же как важен он для игры.
7. Дополнительно
То что вы хотите сказать еще.

Код:
[quote][b]1. Имя и фамилия персонажа[/b]
[i]...[/i]
[b]2. Возраст[/b]
[i]...[/i]
[b]3. Предполагаемая внешность[/b]
[i]...[/i]
[b]4. Раса[/b]
[i]...[/i]
[b]5. Характер, краткая биография персонажа[/b]
[i]...[/i]
[b]6. Кем он вам приходится.[/b]
[i]...[/i]
[b]7. Дополнительно[/b]
[i]...[/i][/quote]

0

2

http://uploads.ru/i/4/F/l/4FlaN.gif
tumblr  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

1. Имя и фамилия персонажа
На ваше усмотрение, буду звать его Шерлок х)
2. Возраст
Как хотите, не очень важно, более 200
3. Предполагаемая внешность
Ian Somerhalder
4. Раса
Вампир
5. Характер, краткая биография персонажа
Характер. не буду загонять вас в рамки. Могу только дать наводки каким я вижу Шерлока. Безумно упрямый. Чем то в этом похож на Шерлока Холма который сейчас так популярен. Так ну все, а нет. Шерлок должен иметь безумное чувство юмора. Даа)
и не делайте из него мегасуппербабникадеймона или же супермена хд
Биография. Так вот посмотрите что случилось со мной)

Мерлин|Батист

Мерлин является самой младшей из девушек. Батист родилась в самой обычной семье в "парфюмерном" городе Грас, Франция. С ранних лет в девочке воспитывали сильнейший нюх, что-бы она продолжила династию парфюмеров. Мерлин с удовольствием питала знания, формулы духов пока она не познала все. Вскоре девушка бежит в Англию, для самостоятельной жизни и создания своих собственных запахов. Там её приютила женщина-лекарь, которая открыла юной Батист ещё больше запахов. Мерлин быстро становится известной девочкой у которой заказывают духи люди из высшего общества, но в канун своего пятнадцатилетия девчонка опять сбегает и возвращается в свой родной город Грас, там она узнает что её родители мертвы и собрав все дневники и масла с собой вновь бежит от полиции, которые желают заполучить формулу, о которой знала только Мерлин. Батист поселилась в домике, где надёжно спрятала все книги и масла. Однажды в лесу девушка подвергается нападению волков, где её нашла Дениз и перевоплотила. Вскоре вместе со своей новой семьей она находит тот домик и забирает все что она там спрятала. Батист быстро прижилась в семье и в новом облике, ведь теперь её нюх усилился до невозможного, и духи её стали более насыщенее и вкуснее. Все бы хорошо, но вскоре девушка была похищена Вольтури которые так сильно хотели заполучить такую сильную девушку. Мерлин бежит из замка с помощью жен вампиров, подкупя их великолепными духами. После побега девушка возвращается в дом где начинает спокойную жизнь. В доме Мерлин заменяет мужскую силу, электроприборы были с ней на "ты", так что если что то сломалось вызывать электрика им явно не приходилось. Сейчас же девушка занята поиском новых запахов и созданием своей коллекции духов.

Вот, на основе этого делайте своё хдд Я вас вообще не загоняю в рамки, но когда вы прочитаете про наши отношения, ну историю, то это тоже должно сыграть роль)

6. Кем он вам приходится.
знакомый, пара.
первый случай: Шерлок и Мерлин встретились в Англии, когда юная Батист была в бегах. Влюбились, трали вали и спустя три века они снова вместе
второй случай: Шерлок и Мерлин только что встретились, знакомы не были.

7. Дополнительно
Ну во-первых, я не очень желаю кросспола, вообще его не хочу!
Парни где вы? Мне нужен юноша с прекрасным чувством юмора, который сможет выдержать и меня и моего персонажа хихи)))
И не берите роль на два-три дня я вас умоляю.
пипец как жду хД

0

3

http://uploads.ru/i/9/8/I/98IHw.gif

http://uploads.ru/i/A/w/c/Awcok.gif

Занята|Не успели

1. Имя и фамилия персонажа
Зовут Джульетт Дхарма/Juliette Dharma
Предпочитает, чтобы называли Джульетта или Джули

2. Возраст
примерно 21
3. Предполагаемая внешность
Алона Тал и только она
4. Раса
человек
5. Характер, краткая биография персонажа
Джульетт. Я не знаю о тебе ничего, но уверенна, что он знает ещё меньше. Кто ты такая и как живёшь? Что для тебя является идеалом, а что пороком? На эти вопросы можешь ответить лишь ты. Кажется, что ты жила в этом городе долгие годы, хотя на самом деле приехала сюда недавно. Всё возле тебя гармонично, ты делаешь окружающий мир как будто чуточку лучше. Я не знаю, почему именно ты привлекла моё внимание, ведь я так редко замечаю окружающих людей. Может быть это насмешливое "Эй, Джульетта!", выкрикнутое с другой стороны бара или твой не менее язвительный и громкий ответ "Ты для меня не Ромео, дружок, чтобы так называть". Нет, ты совсем не Джульетта, хотя, возможно, лишь пытаешься скрыть это. Я заметила сразу: у тебя "мои" пальцы, с короткими ногтями, та же пухлая верхняя губа, которую ты постоянно покусываешь. Это наверное единственное сходство между тобой и мной. Во всём остальном ты совершенно другая. Спортивная фигура, вьющиеся, блондинистые волосы, потемневшие у корней, и невероятной красоты карие глаза. Весёлая, искрящиеся какой-то потаённой энергией, но не менее язвительная, чем я. Ты с лёгкостью можешь ответить как словом, так и кулаком, для тебя нет разницы кого бить: девушку или мужчину, ты любому можешь дать отпор. Кажется, что ничто не пугает тебя, хотя, я подозреваю, что это лишь внешняя видимость. Вообще, мне кажется, что ты сложный человек.  К примеру я знаю, что о своих мыслях ты говорить с первым попавшимся не будешь, а вот чужие с радостью выслушаешь. Ещё я знаю, что у тебя было трудное детство, с матерью, которая постоянно контролировала каждый твой шаг. Кажется, твой отец погиб на охоте, упал со склона, не знаю точно. Ведь ты так мало говоришь о нём, как будто до сих пор сохраняя память о нём только в своих мыслях. Если честно, я не понимаю как у вас всё сложилось с Алеком. Ведь, на сколько я знаю, он совсем недавно потерял свою жену, но тебя подпустил. Ты стала для него лучём, путеводной звездой, рукой, направляющей на правильный путь. Может быть это и правильно, когда два человека встречаются, чтобы помочь друг другу пережить внутреннюю потерю. Я не знаю. Но дай Бог вам счастья.
6. Кем он вам приходится.
Незнакомка. Я знаю тебя только два месяца, мы прекрасно общаемся, но так как ты мало рассказываешь о себе я называю тебя незнакомкой, хотя, по большей части, ты ближе мне, чем самые близкие подруги. 
7. Дополнительно
Лёгкие, романтические отношения с Алеком Бренди(акция 5 "живые") Возможно, она даже знает о том, что он ищет вампира, убившего его жену, и даже, возможно, помогает ему в этом. Вообще, именно Джули могла бы натолкнуть меня на то, что Эдвард-вампир, если, конечно, пользователь захочет это обыграть как следует ещё и с Калленом.
пы.сы: я от себя обещаю, что буду заваливать вас аватарами и, вообще, буду безгранично вас любить, главное найдитесь поскорее  :love:

0

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lqv4ebc94S1qgbp2wo1_500.gif

1. Имя и фамилия персонажа
Тони Джонс (возможно замена)
2. Возраст
Около 27
3. Предполагаемая внешность
Крис Хемсворт/Chris Hemsworth (так же возможно смена)
4. Раса
Человек
5. Характер, краткая биография персонажа
Тони, кто он такой, он не холодный, а наоборот излучает какую-то теплую энергию, постоянно шутит, улыбается и постоянно пытается быть везде первым. Почему-то представляет свою жизнь как сплошное соревнование. Любит все планировать и очень злится, когда что-то идет не по его планам. Вспыльчивый, но также быстро отходит. Настроение у него переменчивое, как погода весной. Не серьезно относится к отношениям, поэтому любит ходить направо и налево. С ним одновременно и тяжело и легко, он яркий, красивый, очень энергичный и светится как солнце. Стереться жить правильно и так как надо, добр, умен, вежлив и всегда держит слово. В общем зачете он положительный персонаж, хотя с девушка и вышла такая проблема. Работает в больнице хирургом, там и познакомился с Кариной, когда девушка пришла к нему заживать очередной порез, между ними сразу вспыхнула симпатия, не смотря на небрежный вид Карины. Это был один из тех моментов когда ни чего не может повлиять на ваши чувства. Молодой человек старался найти общий язык с хулиганкой, довез ее домой, пригласил на свидание, кстате она пришла и даже где то в доме нашла не плохое платье, но затем резко пропала, на звонки не отвечает, дома ее нет, все попытки найти девушку были тщетны, она как в воду канула. Родился и всю жизнь прожил в Англии.
6. Кем он вам приходится.
Нужен для сюжета, возлюбленный Карины Уйльмс/Karina Williams
7. Дополнительно
Все просто, роль нужна и важна, берем, значит играем, за дополнительной информацией в ЛС админу или гостевую книгу

0

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lyzan0XDEZ1rossvlo1_500.gif

1. Имя и фамилия персонажа
Моника / Monika
2. Возраст
19/19
3. Предполагаемая внешность
Deborah Ann Woll(подлежит смене)
4. Раса
Вампир
5. Характер, краткая биография персонажа
Об этой девушки ныне ни чего не известно, свое прошлое она очень яро скрывает и любую попытку приоткрыть занавес воспринимает в штыки. Однако известно, что за спиной у нее очень не простоя жизнь, полная тайн и загадок, что пережила бедная девушку? Возможно это и удаться узнать позже.
Милая, добрая, общительная, при этом невероятно скромная и возникает ощущение что внутри бурлит вулкан, про таких говорят "в тихом омуте черти водятся", она не вспыльчивая снаружи, но про душу ни кто не говорит, может она давно продала ее дьяволу. Ведь она не просто так обращена в вампира, это уж точно. Молчит, потому что боится сказать лишнего. Она убежала от своего прошлого и даже в мыслях боится туда возвращаться, для нее это новый шанс и кажется она попала в хорошие руки.

6. Кем он вам приходится.
Нужна для игры, новообращенный вампир который попал к Калленам с.м. сюжет
7. Дополнительно
За подробностями обращатся к админам, и конечно если берем роль то играем

0


Вы здесь » Twilight Saga - Golden Age » Акции » action vol.0 "Нужные персонажи"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно